Роща под луной

Пятница, 17.05.2024, 06:20
Приветствую Вас Шифровщик
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Каменный круг..... » Предки.... (Все кто имел контакт с предками своего рода прошу сюда...)
Предки....
АлишаДата: Четверг, 29.05.2008, 01:09 | Сообщение # 16
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
У меня всё просто, совсем не нужно никаких ритуалов, просто вход в нужное состояние, а потом позвать от души и немного подождать...Это работает как с предками, так и с другими обычными. Правда всегда лучше звать конкретный дух, т.к. иной раз кто только не приходит и тогда в голове начинается такая жесть!Это ж не свои мысли и голоса и все они желают высказаться! Так вот, вернёмся к предкам, после того как они являются идёт либо мысленный диалог, при этом надо уметь всё же отделять свои мысли от не своих (а то у некоторых очень буйная фантазия, что называется "сам спросил, сам ответил", так что не играем в игрушки, если не желаем свихнуться), либо картинки. Пару раз у меня было так, что они не приходят сразу, а являются во сне или и вовсе на следующий день, при этом проявляя себя совсем не так как ожидалось)))Но приходят всегда)
 
Emerald(woodlake)Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:27 | Сообщение # 17
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Алиша, у меня несколько странный был период... у меня начинала резко болеть или трещать по швам голова... Только войдеш в определённое состояние и они все тут как тут.... И начинают диалог) сейчас видимо этот этап прошел теперь я уже по собственному желанию с ними разговариваю...

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
АлишаДата: Четверг, 29.05.2008, 15:44 | Сообщение # 18
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Emerald(woodlake), ооооо
Сочувствую, я знаю, так бывает. У меня было чуть проще, я хоть знала к чему быть готовой))Призывала за делом, до этого как-то остерегалась...Вот тогда тоже был дикий диалог, но я быстренько смекнула как надо...А у тебя похоже само открылось и тебя не спросило...У меня так было с эмпатией cry Это была жесть! Особенно страшно было выйти в предъпразничные дни, на улице все в бешенстве носятся и всё скупают, а я всё чувствую и загибаюсь от головной боли....потом научилась как-то открываться по желанию....
 
Emerald(woodlake)Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:03 | Сообщение # 19
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Алиша, у меня одно время не квартира а проходной двор меж измерениями был... мне даж Pastor в шутку предлагал плату взимать))) а щас видимо всё осталось просто я уже привык и не замечаю)

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
АлишаДата: Четверг, 29.05.2008, 16:40 | Сообщение # 20
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Emerald(woodlake), о по поводу привычки можно вообще отдельную тему создавать. Напишу вкратце...Есть момент, когда мы открываем для себя новую возможность\умение, мы радуемся, пробуем на вкус, ставим эксперементы, а потом это становится для нас совершенно обыденым и наскучившим, иной раз даже начинает казаться, что это ушло...Нет, просто устаканилось, улеглось и не вылазит без надобности))
 
Emerald(woodlake)Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:45 | Сообщение # 21
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Алиша)
и не вылазит без надобности))

Здесь я с тобой согласен)))


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
АлишаДата: Четверг, 29.05.2008, 22:58 | Сообщение # 22
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Emerald(woodlake), мы достигли взаимопонимания))))Это радует))
 
Emerald(woodlake)Дата: Пятница, 30.05.2008, 00:21 | Сообщение # 23
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Алиша, помоему с взаимопониманием у нас с тобой проблем вообще не наблюдалось)) biggrin

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
АлишаДата: Пятница, 30.05.2008, 01:16 | Сообщение # 24
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Emerald(woodlake), смотри...рискуешь стать моим другом)))))))))
 
Emerald(woodlake)Дата: Пятница, 30.05.2008, 07:54 | Сообщение # 25
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Алиша, Думаю с этим я справлюсь))) biggrin biggrin

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
МараДата: Суббота, 31.05.2008, 16:22 | Сообщение # 26
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Вообще стала замечать, что способности приходят сами и не спрасившись... просто бац и все, и разбирайся как умеешь каждый раз... с другой стороны, пока выплыть получалось всегда. И всегда с пользой ля собственного развития...

 
АлишаДата: Суббота, 31.05.2008, 18:07 | Сообщение # 27
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Мара, точно, так чаще всего, лишь в некоторых случаях они ожидаемы...Даже если что-то сделала и понимаешь, что возможны последствия для развития, всё равно забываешь и когда оно приходит, почему-то следует некое удивление....
( в данном случае я о положительных последствиях, которые продвигают дальше)

Первое время я выплывала из них с помощью одного хорошего человека...мне таких судьба вечно подкидывает))))Но потом стала разбираться сама)))

 
МараДата: Суббота, 31.05.2008, 18:10 | Сообщение # 28
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
И это тоже)))) вчегда появляется кто-то или что-то, что дает нужного пинка в нужную сторону)))) Судьба...

 
АлишаДата: Суббота, 31.05.2008, 18:54 | Сообщение # 29
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Мара, ха ха ха)))))Про пинок верно отмечено))))
 
Emerald(woodlake)Дата: Среда, 04.06.2008, 20:21 | Сообщение # 30
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Алиша, у неё часто все на пинках строится))) *вспоминая встречи)))* однако на меня их воздействие не распростроняется))) и я Марке не раз говорил после очередного её пинка мне что это бесполезно) biggrin biggrin вот такая весёлая у нас компашка)))

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Каменный круг..... » Предки.... (Все кто имел контакт с предками своего рода прошу сюда...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: