Роща под луной

Пятница, 17.05.2024, 06:20
Приветствую Вас Шифровщик
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Иные миры
Иные миры
ЛокиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:12 | Сообщение # 16
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мара, ну просто мне нравится сопоставлять высказывания, писания, произведения всякие, искать смыслы двойные))).. просто обычно можно посмотреть на то что написано и сказать, что ошибался человек... а если вдуматься, вчитаться... то возможно, он имел нечто другое ввиду и был всё же прав)) Пардон за запутанность))

Ничто не истинно, всё дозволено
 
МараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:25 | Сообщение # 17
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
да нет) все очень даже понятно) и мысль твою уловила) собственно, молодец, правильно мыслишь ))))

 
ЛокиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:47 | Сообщение # 18
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мара, Спасиб)).. ну это у меня обострения перед экзаменами))) организм рьяно сопротивляется и подкидывает что-нибудь интересное вместо билетов)))..

Ничто не истинно, всё дозволено
 
АлишаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:16 | Сообщение # 19
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Локи, однако ж не пустое)))

Мара, так может определимся что в этой теме подразумевается под иными мирами?)
Есть так называемые путешествия в себя.
Есть путешествия по прошлым жизням.
Есть так называемые астральные миры, хотя я в последнее время сомневаюсь, что они не создаются нашими желаниями...запросами...

 
ЛокиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:20 | Сообщение # 20
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Алиша, лично моё мнение, что Астрал так называемый - по сути лишь другой уровень восприятия мира того в котором мы живём...) А всё остальное - да... можно добавить ещё "параллельные миры".. В которые можем попасть случайно)). например заснув здесь, проснуться там))..

Ничто не истинно, всё дозволено
 
АлишаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:23 | Сообщение # 21
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Локи, да, астрал на самом деле нечто подобное...хотя кажется некоторые обзывают это менталом...честно сказать я путаюсь в этих их названиях biggrin
А что касается паралельных миров...не знаю, всё возможно...
 
ЛокиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:25 | Сообщение # 22
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Алиша, ну).. ментал, астрал, эфир в моей схемке)))) - это разные опять же уровни восприятия...)) Переключаем чуть-чуть наши зыркалки и видим то, на что настроились)).. В случае с астралом - энергии и тонкое строение окружения, с эфиром - энергия жизни, ну собственно поддерживающая, ментал - смещаемся в сторону восприятия мыслей, идей и прочего)).. В приницпе если грубо говорить - просто крутая настройка на определённые понятия в нашем мире))..

Ничто не истинно, всё дозволено
 
АлишаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:31 | Сообщение # 23
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Локи, вот в этом деле у меня одно прочно устоявшиеся мнение!Ща озвучу)))
Все эти названия меня не касаются, я умею видеть то, что умею(ты знаешь), а что это...ментал, астрал или ещё какая фигня, мне по барабану biggrin Главное не сойти с ума от такого действа))))
 
ЛокиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:33 | Сообщение # 24
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Алиша, знаю)).. ну это так сказать общепринятые нормы))).. ты как истинная ведьма просто для себя свою создала, смесь всего этого, где ты видишь то, что тебе нужно)))..

Ничто не истинно, всё дозволено
 
АлишаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:46 | Сообщение # 25
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Локи, ну да, я как настоящая Бабка-Ёжка, просто умею и знаю что мне от этого нужно...результат есть?Есть!Меня он устраивает, ну и к лешему эти разборки...
Правда так я отношусь не ко всему, кое что копаю глобально)))
 
ЛокиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:49 | Сообщение # 26
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Алиша, Ну где-то просто знание деталей и более глубокая разборка помогает улучшить умения)))).. А так - согласен))).. У меня так же обычно с рунами теми же... я для себя вывел систему, в которой результаты меня более чем устраивают, в которой мне более чем приятно работать)))..

Ничто не истинно, всё дозволено
 
АлишаДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:18 | Сообщение # 27
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Локи, ну да, я это и имею ввиду, если могу улючшить и вижу пути, то делаю, разбираю...короче гемороем страдаю biggrin
 
ЛокиДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:20 | Сообщение # 28
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Алиша, это, видимо, профессиональная болезнь ну или семейное)))))))))... Вкупе с шилом даёт непредсказуемые результаты)))))))0

Ничто не истинно, всё дозволено
 
МараДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:26 | Сообщение # 29
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
ну собственно тема обо всем подряд) какие мир ни есть, про все рассказываем) можно выделить отдьно мир сновидений (так делали аборигены австралии), можно шаманские миры (которые вроже тот же астрал, ан вроде и не то). так что все, что вашей душе угодно.в ашей практике знается)

 
АлишаДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:17 | Сообщение # 30
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Мара, а в шаманизме на какие делятся? Верхний и нижний? Или там ещё есть пункты?
Мои выходы кстати, в так называемый астрал вообще часто в итоге заканчиваются ОСами или ...нахождением в пограничном состоянии, и не сплю и не бодорствую, но при этом всё идёт как идёт, я в бессознанке....
 
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Иные миры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: