Роща под луной

Пятница, 17.05.2024, 05:11
Приветствую Вас Шифровщик
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Лес и его обитатели
Лес и его обитатели
ШтормДата: Суббота, 09.06.2007, 03:47 | Сообщение # 16
Новый человек(или не человек)
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да я верю...и они давно уже недовольны sad

Шторм-это...настроение
 
Emerald(woodlake)Дата: Суббота, 09.06.2007, 21:04 | Сообщение # 17
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Шторм)
и они давно уже недовольны sad

После того как началась массовая вырубка лесов во всех регионах земли в мире духов ( в часности лесных) на людей имеется зуб.....


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
МараДата: Вторник, 12.06.2007, 22:30 | Сообщение # 18
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Вот... у меня в Химках тоже вырубать собираются... Так что следующий объект на спасение уже намечан ;))))

 
кошкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:32 | Сообщение # 19
Новый человек(или не человек)
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ребята, как результаты? Поделитесь, сработали на практике ваши идеи? wink
 
МараДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:26 | Сообщение # 20
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Пока неособо. По результатам практики: нельзя выбирать для первоночального святилища общедоступное место. Желательно место должно быть трудноджоступно для желющихъ отдохнуть на природе.

 
Emerald(woodlake)Дата: Суббота, 15.09.2007, 12:48 | Сообщение # 21
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (кошка)
Ребята, как результаты? Поделитесь, сработали на практике ваши идеи?

Лояльные методы на людей не действуют angry а те которые мы здесь не излагали не особо добрые biggrin мы не стали столь категорично действовать....

Добавлено (15.09.2007, 12:48)
---------------------------------------------
Так и возращаясь к теме святилища..... У меня за полтора месяца моего отсутствия оч много идей появилось относительно его вида планировки и тд.... захотите послушать я в Qip-е


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
МараДата: Суббота, 15.09.2007, 13:26 | Сообщение # 22
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Ну давай? какие идеи?

 
Emerald(woodlake)Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:52 | Сообщение # 23
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Ну как идея то? smile

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
КирДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:34 | Сообщение # 24
Новый человек(или не человек)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хм, пардон мадам и мюсьё, но с каких пор у нас каждый встречный стал просвященным, который знает что лучше для леса лучше самого леса?
И про каких таких злых на людей духах природы идет речь все никак не пойму?
 
Emerald(woodlake)Дата: Понедельник, 17.09.2007, 18:13 | Сообщение # 25
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Кир)
Хм, пардон мадам и мюсьё, но с каких пор у нас каждый встречный стал просвященным, который знает что лучше для леса лучше самого леса? И про каких таких злых на людей духах природы идет речь все никак не пойму?

у нас не каждый встречный посвящённый но вот о том что я говорил стоит задуматся всёрьёз так как я знаю о чём пишу! Духов знаеш ли озлобившихся на людей не так уж и мало. Что лучше для леса? так я тебе скажу ЧТОБ В НЁМ ВСЯКАЯ ТВАРЬ НЕ НАПИВАЛАСЬ И НЕ ЗАСИРАЛА ВСЁ ВОКРУГ! вот что лучше для леса!


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
КирДата: Вторник, 18.09.2007, 06:57 | Сообщение # 26
Новый человек(или не человек)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Woodlake,
прошу конечн простиь мою дерзость, но в чем смысл наделения аморфных духов природы человекескими качествами?
И человеческий разум знает наилучшее пути выхода из кризиса лучше коллективного сознания Леса?
 
Emerald(woodlake)Дата: Вторник, 18.09.2007, 12:46 | Сообщение # 27
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Кир)
но в чем смысл наделения аморфных духов природы человекескими качествами? И человеческий разум знает наилучшее пути выхода из кризиса лучше коллективного сознания Леса?

Ещё раз повторяю... даже аморфные существа имеют чувства... так же они реагируют на негатив и позитив... Ладно если обыденным языком не получается донести суть моих высказываний я вам обьясню с точки зрения физики! Аморфные сущности, духи да и вообще всё что вы видите есть результат уплотнения торсионных полей, некоторые поля закручиваясь всё более интенсивнее а следовательно наполняя себя всё большей информацией обретали всё большую массу в следствии чего появилась материя... мир материальный, так как пик уплотнения был достигнут на духовном уровне то получение всей информации и её накопление происходит в материальном мире, далее после гибели дух помещённый в тело возвращается к единому высшему началу который состоит из великого множества торсионных полей взаимодействующих друг с другом (своеобразный банк памяти, кто то завет его высшим разумом кто то богом, мы в свою очередь БОГОМ и БОГИНЕЙ) после передачи информации душа как бы очищается и вновь возвращается в тело. Иногда информация не полностью передаётся в БП(банк памяти) и этим обьясняется что после возвращения некоторые понять суть вещей происходивших с ними в прошлой жизни. Далее возвращаясь к основному вопросу Вы как и всё в этом мире обладаете чувствами ибо без них был бы невозможным процесс накопления информации. Тык что отсюда я делаю вывод что и лесные обитатели обладают чувствами и так же что им необходима помощь. вы спросили что "человеческий разум знает наилучшие пути для выхода из кризиса лучше коллективного сознания леса?" Пути разрешения проблем есть у любой из сторон однако действия в данном материальном уровне могут совершать лишь как никак полностью материализованные сущьности! но никак не аморфные так что не вижу смысла продолжать отвечать на ваш извечный вопрос о том что лес знает лучше... может и знает но сделать он сам по себе мало что может против такой организованной машины как человеческое стадо! называемое социумом или обществом! Так что прошу вас не раскручивать тут попусту абсолютно пустые слова не имея никокого сколько нибудь весомого аргумента.


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
КирДата: Вторник, 18.09.2007, 15:01 | Сообщение # 28
Новый человек(или не человек)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
какое печальное зрелише...
 
Emerald(woodlake)Дата: Вторник, 18.09.2007, 17:08 | Сообщение # 29
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Кир)
какое печальное зрелише...

Если что то конкретно предложить хочеш так говори а ежели так просто языком молоть так иди во флуд и не забивай людям головы.


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
МараДата: Вторник, 18.09.2007, 18:51 | Сообщение # 30
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Вуд совершенно точно описал структуру мира и места там духов. От себя добавлю, что на людей знания возложена обязанность быть посредниками между духами и людьми и направлять жизнь людей так. чтобы духи на них не гневались...

 
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Лес и его обитатели
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: