Роща под луной

Пятница, 17.05.2024, 09:40
Приветствую Вас Шифровщик
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Магические смеси (Задаем вопросы и получаем смеси в ответ на них...)
Магические смеси
Emerald(woodlake)Дата: Пятница, 14.12.2007, 23:58 | Сообщение # 1
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Такс открываю тему потому как очень часто пользуюсь этой методой))) Ну и мои знакомые часто к ним прибегают по моим рецептам.... сразу оговорюсь что использование смесей или не использование зависит от вас и от того как вы соблюдёте пропорции... Здесь будет такой вариант развития событий вопрос-ответ.... так что спрашивайте господа и дамы а я буду отвечать) cool biggrin

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
SelenaДата: Пятница, 11.01.2008, 05:54 | Сообщение # 16
уже знакомый)
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
А какие смеси больше всего подходят для защиты? Для физической? Для ментальной и астральной?

Добавлено (11.01.2008, 05:54)
---------------------------------------------
И ещё... Какие смеси больше всего подходят для защиты помещения?
И, если есть, вариации, потому как не все травы можно достать.


 
Emerald(woodlake)Дата: Пятница, 11.01.2008, 11:25 | Сообщение # 17
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Selena, Для защиты стандартный набор трав. помещения хорошо охроняют розмарин, фенхель, анис, различные виды перцев и тд и тп... Смешиваете в равных количествах и либо под порог укладываете либо делаете мешочек и вешаете в углу как пример на карнизе...
Для физической смешайте красный перец, соль(есть в магазах чесночная соль тоже пойдет), семена горчицы, куркума(щепотки будет вполне достаточно) гвоздика.
Для духовной семена льна, соль, бадьян, тмин и немного кардамона.


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
SelenaДата: Суббота, 12.01.2008, 09:08 | Сообщение # 18
уже знакомый)
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Selena)
Selena, Для защиты стандартный набор трав. помещения хорошо охроняют розмарин, фенхель, анис, различные виды перцев и тд и тп... Смешиваете в равных количествах и либо под порог укладываете либо делаете мешочек и вешаете в углу как пример на карнизе...Для физической смешайте красный перец, соль(есть в магазах чесночная соль тоже пойдет), семена горчицы, куркума(щепотки будет вполне достаточно) гвоздика.Для духовной семена льна, соль, бадьян, тмин и немного кардамона.

Спс biggrin


 
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Магические смеси (Задаем вопросы и получаем смеси в ответ на них...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: