Роща под луной

Пятница, 17.05.2024, 09:13
Приветствую Вас Шифровщик
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Магические смеси (Задаем вопросы и получаем смеси в ответ на них...)
Магические смеси
Emerald(woodlake)Дата: Пятница, 14.12.2007, 23:58 | Сообщение # 1
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Такс открываю тему потому как очень часто пользуюсь этой методой))) Ну и мои знакомые часто к ним прибегают по моим рецептам.... сразу оговорюсь что использование смесей или не использование зависит от вас и от того как вы соблюдёте пропорции... Здесь будет такой вариант развития событий вопрос-ответ.... так что спрашивайте господа и дамы а я буду отвечать) cool biggrin

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
Emerald(woodlake)Дата: Суббота, 15.12.2007, 00:40 | Сообщение # 2
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Полынь, гвоздика, лавр,розмарин, цветы липы....

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
Emerald(woodlake)Дата: Суббота, 15.12.2007, 00:48 | Сообщение # 3
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Фалекто)
очищающую смесь для предметов

Для очищения дымом- лаванда, мать и мачеха, смола сосновых деревьев(можно смесь можно чистую) , в воде - календула, ромашка, дрок, лвара измельченного можно добавить. Просто на ночь завернуть в материю с травами- плющ, Лавр, корни одуванчика....


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
ВелеславаДата: Суббота, 15.12.2007, 00:49 | Сообщение # 4
Возрожденная
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Благодрки! Но допрос на этом не заканчиваю. wink

Это Вуд и я в старости)))

遠藤 Endoh (distant wisteria) 七帆 Nanaho (seventh sail)

 
Emerald(woodlake)Дата: Суббота, 15.12.2007, 00:54 | Сообщение # 5
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Фалекто, Ну мож хоть эта тема буит жить)

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
МараДата: Суббота, 15.12.2007, 15:22 | Сообщение # 6
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
а есть какая-нить смесь для увеличения силы?
и хорошо бы смеси по стихиям, если в пироде такое бывает


 
Emerald(woodlake)Дата: Суббота, 15.12.2007, 17:35 | Сообщение # 7
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Мара)
если в пироде такое бывает

Природа есть начало неделимое а на счёт стихиности ты уже знаеш также как и на счет отношения трав по планетам)
Quote (Мара)
а есть какая-нить смесь для увеличения силы

Гвоздика, перец, корица, анис, базилик, розмарин добавь соли немного... перемешай и измельчи.... добавь туда немного муки пшеничной как символ зерна или если есть само зерно сложи всё в мешочек черного цвета повяжи красной нитью шерстяной и привяжи на пояс носи с собой постоянно... после месяца новую готовь а старую рассыпь на земле или снегу возле орешника...


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
МараДата: Суббота, 15.12.2007, 19:55 | Сообщение # 8
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Woodlake)
а на счёт стихиности ты уже знаеш также как и на счет отношения трав по планетам)

эээ... че-то не могу вспомнить, где я это знаю...


 
Emerald(woodlake)Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:24 | Сообщение # 9
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Мара)
эээ... че-то не могу вспомнить, где я это знаю...

Бот сад вспомни когда ты не унималась...


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
МараДата: Суббота, 15.12.2007, 21:07 | Сообщение # 10
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
неа... по стихиям азбора не было. нцу в общем, хочу составить компазицию из растений, чтобы сделать наборы стихий в комнате.. что подскажешь?

 
Emerald(woodlake)Дата: Суббота, 15.12.2007, 21:12 | Сообщение # 11
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Мара)
неа... по стихиям азбора не было.

Было по покровительству планетами над определёнными травами)
По стихиям ну чтож попожже выложу кое что....


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
МараДата: Суббота, 15.12.2007, 21:14 | Сообщение # 12
Ученица Судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
пасиб) happy

 
Emerald(woodlake)Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:27 | Сообщение # 13
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Воздух- Успокаивающие.... Валериана лекарственная, Герань луговая, душица обыкновенная, ежевика сизая, калина, Липа, мята перечная, мелисса лекарственная, Ноготки лекарственные, пион уклоняющийся, Полынь обыкновенная, ромашка аптечная, укроп пахучий, цикорий обыкновенный, чабрец ползучий.
антисептики... бадан толстолистный, багульник болотный, береза повислая, донник лекарственный, Зверобой продырявленный (вспомни свои коленки на поле), каштан конский, кипрей узколистный, лук репчатый, медуница лекарственная, облепиха крушиновидная, пихта сибирская.

Огонь- стимулирующие и тонизирующие... Алоэ древовидное, горечавка, иссоп лекарственный, кедр сибирский, лавзея сафлоровидная, лимонник китайский, родиола розовая, элеутерококк колючий.
Горькие возбуждающие аппетит... Горчица черная, одуванчик, пастернак, подорожник, полынь эстрагон, смородина черная, хрен обыкновенный.
Противоцинготные и витаминные... Абрикос обыкновенный, голубика, ель обыкновенная, жимолость съедобная, земляника лесная, клюква болотная, петрушка кудрявая, Ревень, черемуха обыкновенная, чеснок(твой любимый бугага))), щавель конский.

Вода- болеутоляющие... Аир обыкновенный, Мак снотворный. малина, Сосна лесная, стальник полевой, хмель обыкновенный, чистотел большой.
Желчегонные... барбарис, береза, василек, девясил высокий, крапива двудомная, крапива жгучая, крушина ломкая, можжевельник обыкновенный, тмин обыкновенный, шиповник.

Земля- вяжущие... горец перечный, горец змеиный, дуб обыкновенный, ива, кровохлебка лекарственная, лапчатка прямостоячая, манжетка обыкновенная, пижма обыкновенная, подмаренник настоящий, сабельник болотный, толокнянка обыкновенная, ясменник душистый.
При ревматизме, подагре, радикулите... Буквица лекарственная, вероника дубровная, вероника лекарственная, ель обыкновенная( имеет связь и с огнем и с землей), золотая розга, лабазник вязолистный, лиственница сибирская, лопух войлочный, огуречная трава, плаун, рябина обыкновенная, сирень обыкновенная, фасоль обыкновенная, фиалка трехцветная, чемерица Лобеля, череда трехраздельная, черника обыкновенная.


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
MeldisДата: Воскресенье, 16.12.2007, 10:54 | Сообщение # 14
Берегиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
А я не слышала лекцию по покровительству планет травам sad

 
Emerald(woodlake)Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:15 | Сообщение # 15
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Meldis)
А я не слышала лекцию по покровительству планет травам

lol Посморим))) если найду записи и вспомню всё как положенно то выложу)

Добавлено (16.12.2007, 15:14)
---------------------------------------------
С какого то сайта уже и не помню просто сохранил информацию и всё.... прощще будет выложить это.... если автор найдет это то пожалуйста напишите об этом здесь или в личку чтобы я подписал что это ваша статья...
К растениям Солнца мы отнесем те, у которых имеются желтые цветы округлой формы. Они непременно должны быть теплыми и содержать не много влаги. Обыкновенно, они встречаются среднего роста и с умеренным запахом, любят расти на открытых местах. Плодом таких растений бывает шишка, колос или же семена, содержащие много масла. Священное растение Солнца - подсолнух, магическое - молочай. У деревьев Солнца - пышная шарообразная крона; таковы платан, липа, финиковая пальма.

Растения Луны влажны и холодны, тяготеют к воде, любят расти около рек, озёр, болот или же непосредственно в воде. Они бывают без вкуса и запаха, с мясистыми, мягкими, легко гнущимися листьями и стеблем, наполненным мягким содержимым, подобным губке. Цветы у них обыкновенно белые, серые или с прозеленью. Эти травы не бывают ядовитыми, но и съедобными бывают редко. Корневища у этих растений крупные и узловатые. Сила этих трав весьма сильно зависит от положения и фаз Луны. Священным растением Луны почитают аир, иву. Магическими растениями почти везде считают белую лилию, лотос и осину. У деревьев Луны - провислые ветви, они меланхоличны по виду и содержат много сока, который особенно сильно может истекать из различных отверстий в коре в периоды полнолуний. Таково банановое дерево. В северных странах к деревьям Луны относят иву, которая тоже кое-где используется, как священное растение, березу и некоторые виды клёна. Плодом у растений Луны является тыква и подобные ей или же эти растения могут и вовсе не иметь никакого плода.

У трав Меркурия - мелкие листья и мягкие стебли, которые могут виться по земле или же обвивать прочие растения. Эти травы не имеют определённого вкуса, но напротив, вкус у них бывает смешанного свойства. Также и цветки не имеют определённой окраски, но бывают пёстрыми, состоящими будто из разноцветных лоскутков. У трав Меркурия не бывает больших и сильно пахнущих цветов, также не бывает и крупных, уходящих глубоко в землю корней. Эти травы редко бывают ядовитыми, мало дружат с прочими травами и обыкновенно ни теплы, ни холодны, ни сухи, ни влажны. Плод чаще всего у них боб или орешек. Священными растениями Меркурия почитают бобы, сою, виноград, который почти у всех народов используется в различных религиозных ритуалах и жертвоприношениях духам. Магическим растением во многих странах почитают хмель. Деревья Меркурия высоки ростом, с не очень крупными листьями заостренной формы. К таковым относят эвкалипт, отчасти кипарис.

Растения Венеры - это те, у которых красивые яркие цветы, распространяющие приятный аромат. Эти травы и деревья всегда приятны на вид, не бывают ядовитыми, дурно пахнущими и мрачными. В тени такого растения отдых всегда освежает и сон легок. Они бывают среднего и маленького роста, но прочные и прямостоячие. Умеренно теплы и влажны, сладки на вкус. Плоды Венеры сочные, сладкие, мясистые, способные утолить голод и жажду. Все деревья Венеры приносят добрые плоды и когда цветут, распространяют приятнейший аромат. Древесина у них также приятна по запаху и может быть пригодна для копчения мяса, рыбы и фруктов. Священные растения Венеры - вербена, вишня, персик, жасмин. Магические - роза, лаванда.

Растения Марса отличаются сухостью и большим содержанием огня. Они часто горьки и ядовиты, однако их яды не вызывают видений, но картиной отравления будет рвота, головная боль, остановка дыхания и сердца. Кроме того, следует отметить, что растения, находящиеся под управлением этой злой планеты бывают колючими, обжигающими, цепляющимися. Их плодами также бывают колючки, сухие семена, способные цепляться к животным и одежде людей. Эти растения пригодны к использованию в виде пряностей, но далеко не все и в малых количествах по причине сокрытого в них огня. Цветы этих трав и деревьев чаще всего красного цвета или же близких к нему тонов. Священные растения Марса - тёрн, чертополох. Магические же травы - крапива и полынь.
Самым страшным растением Марса, о котором мне когда-либо приходилось слышать, является дерево, зовущееся на местном наречии тепе-каа или дерево-людоед. Оно произрастает только в очень глухих местах, далеко за истоком Нила. Сам я его не видел, но слышал о нем от людей, бывавших в тех краях. У него высокий рост, - до четырёх-пяти человеческих, - и множество ветвей, стремящихся кверху, а затем ниспадающих вниз подобно веревкам. На каждой ветви имеется множество цветов красного цвета, внутри которого спрятан очень острый крючок, наподобие того, какие используют для ловли мелких акул. Цветы того растения пахнут мясом, чем привлекают внимание многих животных и даже людей. Когда те приближаются к тому коварному дереву, ветер, развевающий ветви-верёвки, набрасывает их на жертву. Крючья впиваются в тело, бедное животное пытается освободиться из смертельных объятий, но это приводит лишь к тому, что новые и новые крючья впиваются в его истерзанное кровоточащее тело. Вскоре, когда большинство ветвей обвило жертву, ветви поднимают добычу к верхушке и там заплетаются в плотный кокон. Далее, говорили бывалые люди, из этого кокона постоянно сочится жидкость, стекая вниз к земле. Спустя несколько дней, кокон раскрывается, и на землю падают лишь выбеленные до блеска кости.

Травы и деревья Юпитера отличаются теплотой и влагой. Они тучны и раскидисты, с толстым стволом и мясистыми листьями. Цветы у таких растений обыкновенно собраны в зонтик и бывают различного цвета, но чаще белого или бледного. Вкус у этих растений неприятный, неопределённый. Они сочны и могут обладать довольно сильным запахом. Ростом они средние, но раскидистые, коренастые прочные. Травы, управляемые Юпитером, часто считают добрыми и обладающими замечательными свойствами и это действительно так. Они, как правило, враждебны обитателям чужих миров, злым духам и колдовским чарам. Тем не менее, эти растения не так уж часто употребляются в пищу по причине неприятного вкуса. Священным растением Юпитера почитается дуб, сныть. Магическими травами - тысячелистник, дудник.

Травы Сатурна наиболее зловредны. Это мрачные растения, распространяющие скверный запах, почти всегда ядовитые и вызывающие видения. Многие из них цветут лишь в магические праздники, распространяя таинственный свет, способный проникать через стены. Сон в тени деревьев Сатурна не приносит облегчения и бывает тяжелым, полным кошмаров и страшных картин. Однако, по моим наблюдениям, далеко не все растения Сатурна так уж зловредны. Их горечь бывает полезной, когда в человеке оказывается слишком много сладости Венеры или же в некоторых иных случаях. Цветы растений Сатурна имеют землистые или же грязноватые оттенки, или же такие травы могут и вовсе не иметь цветов. Плодом у тех растений является коробочка или орешек. Священными растениями Сатурна почитают ель, хвощ. Магическими - белену и дурман.

Наиболее зловредным растением Сатурна, о котором мне когда-либо приходилось слышать, было дерево, которое тамошние туземцы называют кара-кампхара. Оно произрастает в центральной части черного материка, и его яд используется для обработки наконечников стрел и прочих подобных нужд. Следует отметить, что смола, вытекающая из коры дерева кара-кампхара настолько ядовита, что в окружности не менее семидесяти шагов не в состоянии расти никакая трава, а всякое животное, случайно оказавшееся в поле досягаемости страшного дерева, тотчас же погибает. Яд этого дерева ценится весьма высоко, почти на вес золота, и добывают его люди, осужденные судом племени на смерть. В случае если судьба улыбнется пленнику, и он, добыв немного яду, останется в живых, суд племени отпускает его на свободу. Как я уже говорил, смола дерева чрезвычайно ядовита и поэтому смертники, добывающие яд заходят так, чтобы ветер дул им в спину. Они надевают специальные кожаные рукавицы и кожаный фартук и движутся в направлении дерева. Понятно, что если ветер внезапно изменит направление, то для сборщика яда это означает верную смерть. Страшные картины ада представляются при виде мрачной выжженной степи, посреди которой стоит смертоносное дерево, с вытекающей из него красно-коричневой смолой. И еще больше ужаса привносят в эту картину останки неудачников, разбросанные в беспорядке по всей округе.
biggrin в данном случае это уже не мои наработки)))) так что ручаца за них не буду)

Добавлено (16.12.2007, 15:15)
---------------------------------------------
Оттуда же если мне не изменяет память...
Первым в Зодиакальном круге следует знак Овна. У сил, заключенных в этом знаке, теплая и сухая природа. Они управляют растениями, имеющими проницающий, жирный запах, иногда резкий или пряный. Растения Овна могут иметь также пряный или едкий вкус, сжатую, изломанную форму. Цветы у этих трав и деревьев мелкие, чаще всего желтые, двухлепестковые.

Растения Тельца холодны и сухи, в них преобладает земля. На вкус они кислые, пахнут приятно. Размером они маленькие или же средние, распространяют аромат, имеющий жирные свойства. Легко мерзнут. У них мягкие формы, красные либо желтые цветы. Приносят много плодов. Растения те двуполые.

Растения Близнецов теплые и умеренно влажные. Запах имеют проницающий и пряный. Вкус пряный или терпкий. Ростом эти растения высоки и стройны, с голубыми или бледными цветами, чаще всего, о семи лепестках.

Растения Рака холодны и влажны, запах имеют резкий или никакого. Цветы зеленоватые, белые с пятью лепестками. Обыкновенно, они безвкусны, форму имеют изломанную или же ползучую. Ростом бывают средние или маленькие.

Растения Льва отличаются теплотой и сухостью. Запах могут иметь острый и сильный, вкус чаще всего горький. Цветы льва бывают благородного вида, красного цвета с сильным запахом. Обыкновенно у них бывает четыре лепестка. Ростом эти травы и деревья бывают больше среднего.

Растения Девы холодны и сухи, роста среднего или же низкого. Они чаще тверды и хрупки, пестрой или темно-желтой окраски, цветы с жирным или неприятным, но при этом слабым запахом, с пятью лепестками. Вкус этих растений сладкий или же смешанный.

Весы управляют растениями теплыми и влажными, высокого роста, в большей степени отдающими предпочтение каменистой почве. У них мягкая гибкая форма и желтый либо рыжий цвет. Вкусом эти растения бывают сладкие. Цветы с приятным, но не очень сильным запахом, могут быть мелкими или же собранными в кисть.

Скорпион властвует над растениями теплыми и влажными, вонючими или же совсем без запаха. Размером эти растения небольшие и толстые, неопределенной формы и цвета, причем Скорпион чаще все же тяготеет к розовым тонам. Вкуса эти растения часто не имеют никакого, бывают водянисты, выделяют на срезе липкий млечный сок.

Во владениях Стрельца находятся растения теплые и сухие с запахом, похожим на алоэ, и горьким, резким вкусом. Форма у них тонка и изящна, и бывают они высокого или же среднего роста. Цветы у Стрельца желтые или оранжевые. Листья могут быть стреловидной формы.

Козерог управляет растениями мрачными и худыми, высокого роста. Они холодны и сухи, с жирным неприятным запахом. Сок этих растений свертывается на воздухе и ядовит, может быть кислым или горьким на вкус. Цветы Козерога отличаются грязноватыми или же зеленоватыми оттенками. Травы Козерога предпочитают тень, любят расти уединенно в горах или прочих подобных местностях.

Травы Водолея теплы и умеренно влажны, воздушны и ароматны, могут иметь приятный кисловатый вкус. Они стройны, ветвисты, реже бывают тучными, с цветами фиолетовыми или голубыми.

Растения, которые находятся под властью Рыб холодны и влажны, без определенного запаха и вкуса, хотя последний иногда бывает приторным. По форме эти растения толсты, тучные, компактны, весьма редко бывают высокими. Цветы - белые или голубоватые.

Силы планет, трансформируясь в знаках Зодиака, рождают бесконечное многообразие мира, которое мы и наблюдаем. Любую силу можно описать посредством сравнения ее с некоей планетной силой, преломленной через зодиакальный знак. Следовательно, и любое растение можно описать точно таким же образом. Вот каковы взаимоотношения планетных и зодиакальных сил в растительном царстве:

Солнце в Овне
Очиток едкий

Солнце в Тельце
Слива, калган, облепиха

Солнце в Близнецах
Девясил, кукуруза, ромашка, подсолнух

Солнце в Раке
Клубника, подорожник

Солнце во Льве
Конскиий каштан, боярышник, липа

Солнце в Деве
Лапчатка гусиная, пшеница, гравилат дорожный, коровяк, тмин

Солнце в Весах
Мать и мачеха, календула, львиный зев, ястребинка

Солнце в Скорпионе
Чистотел, тон-ток

Солнце в Срельце
Зверобой, первоцвет, одуванчик, лапчатка

Солнце в Козероге
Сосна, хурма, магнолия, осока просяная, са-яб

Солнце в Водолее
Арника, лесной орех, фенхель, цзандан марбо

Солнце в Рыбах
Чистяк клубненосный, очиток большой

Луна в Овне
Клюква, калужница, шафран

*

Луна в Тельце
Тыква, шалфей, кизил, лох

Луна в Близнецах
Береза, алтей, костяника, тополь, шандра

Луна во Льве
Белая лилия, ива, аир, портулак, гаронцза

Луна в Раке
Авран, зюзник, кирказон, осина, марудзе

Луна в Деве
Галега, спорыш, ясенец белый

Луна в Весах
Ольха, горец змеиный, кошачья лапка

Луна в Скорпионе
Алоэ, картофель

Луна в Стрельце
Лимон, адонис

Луна в Козероге
Кислица, сухоцвет, любка

Луна в Водолее
Ольха, ятрышник, удбала

Луна в Рыбах
Трифоль, морская капуста, рис

*

Меркурий в Овне
Донник лекарственный, дымянка, акация, дрок

Меркурий в Тельце
Пастушья сумка, козлятник, просо, клевер

Меркурий в Близнецах
Икотник, лен, синюха голубая

Меркурий в Раке
Звездчатка, бузина, сабельник болотный, дан-рок

Меркурий во Льве
Хмель, виноград, астрагал, герань кроваво-красная

Меркурий в Деве
Спорыш, фиалка трехцветная, маргаритка

Меркурий в Весах
Лабазник вязолистый, солодка, чебрец, вьюнок, фасоль

Меркурий в Скорпионе
Волчье лыко, герань луговая

Меркурий в Стрельце
Очанка, цицман

Меркурий в Козероге
Грыжник гладкий, приворотень, лебеда, переступень, плющ

Меркурий в Водолее
Цикорий, бедренец камнеломковый, истод обыкновенный

Меркурий в Рыбах
Будра, омела

*

Венера в Овне
Роза, абрикос, зайцегуб опьяняющий

Венера в Тельце
Яблоня, вишня, смородина

Венера в Близнецах
Лабазник шестилепестковый, вероника, чистец болотный

Венера в Раке
Лаванда, подмаренник, вербена, черемуха

Венера во Льве
Сладкий перец

Венера в Деве
Земляника, солодка, сирень, бузина травянистая

Венера в Весах
Душица, черника

Венера в Скорпионе
Прострел, гравилат, журавельник цикутовый

Венера в Стрельце
Рябина, мелисса

Венера в Козероге
Брусника, василисник вонючий

Венера в Водолее
Багульник, буквица, гречиха, шалфей

Венера в Рыбах
Медуница, вероника

*

Марс в Овне
Полынь, перец горький, миндаль

Марс Тельце
Синяк, ежевика, гранат, шиповник

Марс в Близнецах
Крапива, эвкалипт, терн

Марс в Раке
Золотарник, лук, перечник, цикламен

Марс во Льве
Шлемник, глухая крапива, авран

Марс в Деве
Золототысячник, гледичия, усу

Марс в Весах
Шин-ца, стальник, мята, душица

Марс в Скорпионе
Стальник, мята, душица, росянка круглолистая, дук-мо ньюн

Марс в Стрельце
Череда, горчица, наперстянка, бан-цзы-до-бо

Марс в Козероге
Синеголовник, чертополох, терн, унаби

Марс в Водолее
Барбарис, ландыш, иссоп

Марс в Рыбах
Крушина, редька, хрен

*

Юпитер в Овне
Болиголов

Юпитер в Тельце
Конский щавель, ревень

Юпитер в Близнецах
Валериана, тмин, пастернак, анис, укроп

Юпитер в Раке
Арбуз, купырь

Юпитер во Льве
Клен, грецкий орех, дуб, шин-нар

Юпитер в Деве
Тысячелистник

Юпитер в Весах
Кипрей, петрушка (находится также под влиянием Луны), морковь (подчиняется также власти Солнца)

Юпитер в Скорпионе
Лопух, пион, кукул

Юпитер в Стрельце
Овес, пижма, сельдерей

Юпитер в Козероге
Чемерица, крушина, спаржа, мон-ча-ра

Юпитер в Водолее
Дудник, цветная капуста, пастернак, сныть

Юпитер в Рыбах
Капуста

*

Сатурн в Овне
Хвощ, а-би-хя

Сатурн в Тельце
Свекла, груша, мыльнянка, толокнянка

Сатурн в Близнецах
Купена, лимонник, горечавка, аконит, красавка

Сатурн в Раке
Оконник, белодонка, белена

Сатурн во Льве
Пустырник, кровохлебка, маслина, кипарис

Сатурн в Деве
Мох исландский, плавун, бересклет, бешеный огурец, бри-янъгу

Сатурн в Весах
Можжевельник, пырей, чернобыль, айва, красавка

Сатурн в Скорпионе
Дурман, мак, белозер болотный, горец змеиный, почечуйный

Сатурн в Стрельце
Бессмертник, дук-моньюн

Сатурн в Козероге
Ель

Сатурн в Водолее
Баклажаны, кермек, чага, очный цвет

Сатурн в Рыбах
Копытень, сушеница топяная


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Магические смеси (Задаем вопросы и получаем смеси в ответ на них...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: