Роща под луной

Пятница, 17.05.2024, 05:22
Приветствую Вас Шифровщик
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Оборотничество (Ваше мнение)
Оборотничество
Emerald(woodlake)Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:52 | Сообщение # 16
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
На счет отведать кусочек от побежденного гдето мне попадалось на глаза подобное... только вот где хоть убей не помню... Толи обряд инициации каких то племен в охотника толи что то просто кастанедовское

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
PastorДата: Среда, 06.10.2010, 21:10 | Сообщение # 17
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Да это у всех поди так...

Воруй, убивай, ешь ногами!!!
 
СеверусДата: Четверг, 07.10.2010, 07:35 | Сообщение # 18
Новый человек(или не человек)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Tofa)
Должна огорчить, но оборотничество на физическом уровне действительно невозможно

Позвольте не согласиться.Физическое перевоплощение по моему описано в книгах Кастанеды.
Quote (Pastor)
Я вот с этим вопросом на малом коне въехал в нижний мир и было вполне чётко показано что для того чтобы перемещать себя в собаку мне нужно с собакой в драке сойтись, благополучно прирезать и отведать кусочек)

Пастор чо за агрессия.Надо дружить с животным и тогда оно может само позволит тебе войти в его тело духом.Тогда вы будете своего рода братьями.
 
PastorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:43 | Сообщение # 19
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
А при чём тут агрессия?))) Я по доброму, предварительно объяснив зачем я это делаю, как у того же Кастанеды.

Воруй, убивай, ешь ногами!!!
 
СеверусДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:45 | Сообщение # 20
Новый человек(или не человек)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Pastor)
А при чём тут агрессия?))) Я по доброму, предварительно объяснив зачем я это делаю, как у того же Кастанеды.

При том что дон Хуан не учил Карлоса для превращения в ворону убийству ворон!
Кстати если кто читал книги цикла ученик убийцы там переход несмотря на то что книга художественная описан правильно.И убийце не приходится убивать волка чтоб войти в него.Они как братья.А дон Хуан превращался физически следовательно даже пейота не тре
бовалось.
 
PastorДата: Вторник, 12.10.2010, 21:59 | Сообщение # 21
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Тащемта да. Но опять же, животное может не принять тебя - такой исход гораздо вероятнее - за что ему любить человека? Поэтому самое логичное в этом случае, забрать его облик в бою.

Воруй, убивай, ешь ногами!!!
 
Emerald(woodlake)Дата: Среда, 13.10.2010, 22:17 | Сообщение # 22
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
wine давно уже про кастанеду неслышал.... снова чтоли движение просыпается.... на счет вороны насколько я помню карлосу было очень фигово и если мне не изменяет память то после контакта с дымком, отсель можно сделать вывод что он далеко не в физическом плане принимал облик ворона а менял свою структуру на ином плане, можно предположить тоже биополе. утверждать ничего не стану

Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Пещера практиков » Оборотничество (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: