Роща под луной

Четверг, 02.05.2024, 07:46
Приветствую Вас Шифровщик
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Храм » Коллективные молитвы о мире (Приглашаю присоедениться...)
Коллективные молитвы о мире
КирДата: Вторник, 21.08.2007, 11:32 | Сообщение # 1
Новый человек(или не человек)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
...Для тех кто не знает, в России (и ближнем зарубежье ))) уже почти год проводятся коллективные молитвы о мире. Вот новое обращение...

Выношу на рассмотрение такую вот идею…
Уж такие люди сволочи, что очень часто вспоминают о мире и гармонии только когда что-то уже случится. Кто вспоминает о мире когда вокруг нас не идут боевые действия? Правильно – единицы. А иногда бывает и так, что один день изменяет историю мира. Один день войны, но его хватает, чтобы люди опомнились, проснулись от своего розового сна. И люди просыпаются, видят свои ошибки и идут с гордо поднятой головой строить новый счастливый мир. Почему мы не поступаем так каждый день? Все просто: люди по природе своей эгоистичны, мы не замечаем окружающей действительности и нас не волнуют проблему ближних. Но однажды может случится так, что та же самая проблема ворвется и в вашу жизнь. Что вы будете делать тогда? Впадете в депрессию и замкнетесь в себе? Или, может быть, будете в тайне от всех скрывать слезы и делать вид, будто бы все нормально? А может есть иной выход? Может, перестанем расхлебывать печальные последствия, а начнем строить мир без войн, наполненный гармонией?

Все это было красивое вступление. А теперь собственно сабж.

Несколько раз уже некоторые из нас объединялись для коллективных молитв и медитаций о мире. В первую очередь, разумеется, чтобы помочь восстановить внутреннюю гармонию, ну и во-вторых, следую принципу морфического резонанса, чтобы нашими позитивными устремлениями изменить мир. Но был у нас ряд проблем: отсутствие коллективного фокуса, малое количество участников и разобщенность во времени. Причем первое, я так думаю, было основной проблемой. К тому же у нас часто возникала проблема со временем, когда проводить молитву/медитацию и к какому событию ее приписать.
В скором времени, на мой взгляд, наступит идеальное время для нового объединения (в буквальном смысле звезды сложились). Может быть из вступления уже кто-то догадался, что день войны, который заставил встрепенутся мир – это 11 сентября. В этом году 11 сентября нас ожидает частичное нецентральное Солнечное Затмение. Правда, необычное совпадение? Просто странно им не воспользоваться. Но и это еще не все. Совсем скоро, 28 августа, нас ожидает Лунное Затмение. И вот что я предлогаю…
Провести серию молитв/медитаций о мире во всем мире в период с 28 августа, по 11 сентября 2007. Хотя так же можно добавить по одному дню с каждой стороны. Основной момент этого цикла – молитва будет проходить каждый день (всего получается 15 дней). И если у нас это действительно получится (вот вам, кстати, отличная тренировка осознанности и силы воли), то общее время не будет играть такого значения. Но ориентировочно вновь берем 21-00. Текст молитвы я думаю оставим прежний, тем более, что к нему многие уже привыкли.
Для тех же, кто по каким-то причинам не может или не хочет участвовать в подобной практике каждый день, существует вариант участия в молитве через день, то есть у них в конечном итоге получится 7 молитв/медитаций.
Думаю никто не откажется поучаствовать в молитве о мире и гармонии в день годовщины трагедии 11 сентября.

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ВСЕ ЭТО:
Я предлагаю провести серию коллективных молитв/медитаций о мире в период с 28 августа (Лунное Затмение), по 11 сентября (Солнечное Затмение). Все это будет приурочено в память жертвам террористического акта 11 сентября.

Обсуждение и подробная информация тут http://wiccan.flybb.ru/topic170.html

 
blackmag07Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:13 | Сообщение # 2
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
привет кир я хочу помолится за гармонию и за мир

Добавлено (06.01.2008, 10:13)
---------------------------------------------
но молимся высшему разуму


Первотворец правит всеми космосми и мирами ибо нам решать простит ли он нас или не простит
 
ВелеславаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:47 | Сообщение # 3
Возрожденная
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (blackmag07)
но молимся высшему разуму

Каждый молится тому,кому хочет.


Это Вуд и я в старости)))

遠藤 Endoh (distant wisteria) 七帆 Nanaho (seventh sail)

 
PastorДата: Вторник, 08.01.2008, 19:17 | Сообщение # 4
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
А я предлагаю помолиться за очищение земли от людей...

Воруй, убивай, ешь ногами!!!
 
Emerald(woodlake)Дата: Среда, 09.01.2008, 01:22 | Сообщение # 5
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Pastor)
А я предлагаю помолиться за очищение земли от людей...

Каждый день молюсь по 100 раз на дню....


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
blackmag07Дата: Вторник, 04.03.2008, 10:16 | Сообщение # 6
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
можете молится каждый день но от этого мир не изменится

Первотворец правит всеми космосми и мирами ибо нам решать простит ли он нас или не простит
 
Emerald(woodlake)Дата: Вторник, 04.03.2008, 11:27 | Сообщение # 7
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (blackmag07)
можете молится каждый день но от этого мир не изменится

Тебя забыли спросить что нам можно делать.... Слушай сделай одолжение не лезь на рожон а то я за смертоубийство не ручаюсь.


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
MeldisДата: Вторник, 04.03.2008, 14:56 | Сообщение # 8
Берегиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
как быстро меняется мнение на противоположное. то молиться хочет (но чур чтобы высшему разуму!), то высокомерно объясняет нам, неразумным, что от этого ничего не изменится. раньше я думала, что могу ужиться и вытрепеть любого человека. теперь мое мнение резко изменилось. и я тоже за себя не ручаюсь, и так еле сдерживаюсь, чтобы хорошенько не выматерить blackmag07

 
Emerald(woodlake)Дата: Вторник, 04.03.2008, 21:32 | Сообщение # 9
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Meldis)
хорошенько не выматерить

У меня несколько иные методы заставить замолчать)


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
MeldisДата: Среда, 05.03.2008, 15:06 | Сообщение # 10
Берегиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
я для начала хочу выматерить cool потом отдам тебе, делай все, что захочется ))

 
Emerald(woodlake)Дата: Среда, 05.03.2008, 19:17 | Сообщение # 11
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Meldis)
я для начала хочу выматерить cool потом отдам тебе, делай все, что захочется ))

заметано) кому органы на пересадку нужны?


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
MeldisДата: Среда, 05.03.2008, 23:32 | Сообщение # 12
Берегиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
ммм... мне бы мозг нужен был бы.. для одного эксперимента.. но бюсь здесь мне нечего ловить sad

 
blackmag07Дата: Четверг, 06.03.2008, 10:20 | Сообщение # 13
сотка- друг сайта) или недруг)
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Однажды мне дух сказал что в нас кучу богов а некоторые их нетолько придумавыют но и фигню городят жалко sad Мелдиса и Вуодлайка я непойму работайте над сабой лучше а не молитись А меня зачем на части разбирать

Добавлено (06.03.2008, 10:11)
---------------------------------------------
(Тебя забыли спросить что нам можно делать) познавайте себя и попробуйте познать что вы сотворцы

Добавлено (06.03.2008, 10:13)
---------------------------------------------
Я не лезу на рожон cool

Добавлено (06.03.2008, 10:17)
---------------------------------------------
Зачем когото убивать или затыкать покапайтесь у себе в душе и все поймете ибо осознайете что вы боги короче будет маленькое просветление или возмите выселитесь из тела и сбростесь с горы или с моста

Добавлено (06.03.2008, 10:20)
---------------------------------------------
Тогда вы осознйете что смерти никакой нету


Первотворец правит всеми космосми и мирами ибо нам решать простит ли он нас или не простит
 
Emerald(woodlake)Дата: Четверг, 06.03.2008, 11:11 | Сообщение # 14
РЕАНИМАТОР!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (blackmag07)
А меня зачем на части разбирать

чтобы мозги из жопы достать и на место поставить!
Quote (blackmag07)
познавайте себя и попробуйте познать что вы сотворцы

В советах не нуждаемся)
Quote (blackmag07)
Я не лезу на рожон

что то слабо верица.....
Quote (blackmag07)
Зачем когото убивать или затыкать покапайтесь у себе в душе и все поймете ибо осознайете что вы боги

Ты балбес) боги есть те в чьей власти находится мироздание) мы лиш путем прошения получаем данную силу и направляем её... правда после определённых манипуляций можно накапливать личную силу... однако она не берётся из ниоткуда а из тех же эгрегоров или от природных обьектов..
Quote (blackmag07)
или возмите выселитесь из тела и сбростесь с горы или с моста

И чтож ты то не прыгаеш?))* высилятся* из тела по своему желанию и так могу)

Quote (blackmag07)
Тогда вы осознйете что смерти никакой нету

есть смерть тела и этот ФАКТ ты не оспориш) при некоторых обстоятельствах возможна смерть духа но это не совсем смерть скорее разрушение энергетической субстанции с целью её трансформации)

Добавлено (06.03.2008, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (blackmag07)
Мелдиса и Вуодлайка я непойму работайте над сабой лучше а не молитись

Гдеш ты был когда мозг раздавали.... Молитва есть один из способов своего развития тк является медитацией) только немного в иной форме...


Ныне Emerlad а старый ник оставлю так))) ибо все меня Вудом зовут)
Это фэл и я в старости)))
 
MeldisДата: Четверг, 06.03.2008, 12:15 | Сообщение # 15
Берегиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (blackmag07)
Мелдиса

Мое имя не склоняется! оно женского рода! и жалеть меня тоже не надо. у меня наврено гипертрофирована вера в хорошее будущее и я надеюсь, лет через 10 ты будешь вспоинать свои слова как нечто очень смешное и забудешь всякую "магию" как дурной сон.
Quote (blackmag07)
работайте над сабой лучше а не молитись

в советах такаго неадекватного человека как ты, я не нуждаюсь. тут все над собой работают, и в эту работу так же входит молитва, если так заблагорассудится. про конкретно эту я промолчу, меня она никаким местом не привлекает.

Проповедовать "типа маленькие просветления" тут тоже не надо. про смерть и про богов - банальность (если тот смысл, который я уловила из твоих слов, не побочный эффект).
Советовать копаться в себе тоже не надо, помниться, это как раз тебе советовали не так давно.

И мою просьбу об удобоваримой писанине на форуме ты тоже, я смотрю, проигнорировал.

PS: для справки, именно то, что ты делаешь и называется "лезть на рожон"


 
Форум "Рощи под луной" » Помещения » Храм » Коллективные молитвы о мире (Приглашаю присоедениться...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: